Kontakt
Elektro Wienken
Bergstraße 9
59394 Nordkirchen
Homepage:www.elektro-wienken.de
Telefon:02596 2693
Fax:02596 99203

Schaltkasten - Stellenangebote
Stecker
Stecker

DIGITUS
42HE Serverschrank 1970x600x1000 mm, Farbe Grau (R , Tür
42HE Serverschrank 1970x600x1000 mm, Farbe Grau (R
Tür
DIGITUS
CAT 5e U-UTP Flachband-Patchkabel, Cu, PVC AWG 30/ , Weiß
CAT 5e U-UTP Flachband-Patchkabel, Cu, PVC AWG 30/
Weiß
DIGITUS
CAT 5e U-UTP Patchkabel, Cu, PVC AWG 26/7, Länge 5
CAT 5e U-UTP Patchkabel, Cu, PVC AWG 26/7, Länge 5
DIGITUS
LWL-Patchkabel, Multimode, duplex, 50/125µm
LC-ST Patchkabel, OM3 2m
50/125µ duplex
DIGITUS
FTTH Distributions , Box für 12 LC/Duplex
FTTH Distributions
Box für 12 LC/Duplex
DIGITUS
Consolidation-Point , Kabel DRAKA UC900
Consolidation-Point
Kabel DRAKA UC900
DIGITUS
USB 3.0 Anschlusskabel, Typ A - mikro B  St/St, 0, , UL, sw
USB 3.0 Anschlusskabel, Typ A - mikro B St/St, 0,
UL, sw
DIGITUS
LWL-Multimode OM 3 , Patchkabel LC / LC
LWL-Multimode OM 3
Patchkabel LC / LC
DIGITUS
47HE Netzwerkschrank 2276x600x600 mm, Farbe Grau R
47HE Netzwerkschrank 2276x600x600 mm, Farbe Grau R
DIGITUS
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
DIGITUS
DIGITUS Fiber Optic Begut , achtungs-u.Reinigungs Set
DIGITUS Fiber Optic Begut
achtungs-u.Reinigungs Set
DIGITUS
LWL-Multimode OM 3 , Patchkabel LC / LC
LWL-Multimode OM 3
Patchkabel LC / LC
DIGITUS
254mm (10
254mm (10") 8-Port Fast
Ethernet Switch 8
DIGITUS
USB 3.0 3-Port Hub , & Gigabit LAN-Adapter
USB 3.0 3-Port Hub
& Gigabit LAN-Adapter
DIGITUS
Modular Patch Panel , geschirmt 24-Port
Modular Patch Panel
geschirmt 24-Port
DIGITUS
Audio Verlängerungskabel, stereo 3.5mm 1.50m, CCS, , M/F, schwarz
Audio Verlängerungskabel, stereo 3.5mm 1.50m, CCS,
M/F, schwarz
DIGITUS
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 5
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 5
DIGITUS
CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 0,5
CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 0,5
DIGITUS
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge
DIGITUS
Digitus Professional Fast Ethernet PoE + VDSL Exte
Fast Ethernet PoE VDSL Extender over CAT / Koaxial
in / 1-port out 1 x Koaxial (BNC), 1 x RJ45
DIGITUS
CAT6 PatchPanel 16Port
CAT 6, Klasse E Patch Panel, geschirmt 16-Port RJ4
Mount, Farbe Grau RAL7035
DIGITUS
LWL-Patchkabel LC zu LC
LWL-Patchkabel LC zu LC
DIGITUS
Netzwerkschrank Unique , Serie - 600x800mm(BxT)
Netzwerkschrank Unique
Serie - 600x800mm(BxT)
DIGITUS
CAT 6A Kupplung geschirmt , für Feldanwendung
CAT 6A Kupplung geschirmt
für Feldanwendung
Weitere laden...

Merkliste

Kontakt

  • Haben Sie Fragen? Dann neh­men Sie Kontakt zu uns auf!